Онлайн обменник Wirebit.net. Совершайте обмен Tether TRC20 USDT на Zelle USD

Данный обмен осуществляется в полуавтоматическом режиме, с участием оператора. Время обработки заявки составляет от 5 до 40 минут с момента зачисления оплаты на предоставленные реквизиты обмена.

Проводится проверка AML всех входящих транзакций. В случае высокого показателя риска, может потребоваться верификация личности клиента, без которой возврат данных средств будет невозможен.

Заявка считается оплаченной, если транзакция набрала нужное количество подтверждений ( 20 ), средства зачислены на биржу и сконвертированы в USDT.

Расчет курса используется по данным с бирж Binance и Rapira.

Отдаете
Курс: 1 USDT = 1 USD

min.: 500 USDT max.: 10809960 USDT

Сумма*:
Получаете

min.: 500 USD max.: 10809960 USD

Сумма*:

Введите e-mail или номер телефона

Персональные данные

Введите вашу фамилию как в паспорте

Введите ваше имя как в паспорте

Если нет Телеграм аккаунта, то напишите оператору в онлайн-чат обменника

Введите ваш e-mail.
Письма по заявке могут не прийти при использовании временной почты.

Введите ваш номер телефона для связи

Введите ответ
+
=
Онлайн обменник Wirebit.net. Совершайте обмен Tether TRC20 USDT на Zelle USD

Для обмена вам необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Заполните все поля представленной формы.
  2. Ознакомьтесь с Условиями договора на оказание услуг обмена и с Правилами AML проверки. Если вы принимаете их, поставьте галочку в соответствующем поле и нажмите кнопку «Продолжить».
  3. Оплатите заявку.  Для этого следует совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на нашем сайте.
  4. После выполнения указанных действий, система переместит Вас на страницу «Состояние заявки», где будет указан статус вашего перевода.
Выбрать файл
Give
Get
Обменять
дней
часов